+7-727-347-08-50
Пн-Пт 10:00 - 19:00 Мск

Modul / 10GBase-LR SFP+ Modul fYr M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstYtzt 9/125Ym Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km

Артикул: 837078
— поделиться
393 000 ₸ 471 024 ₸

Бренд — Netgear

Описание Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module, 10000 Мбит/с, 10Gbase-LR, Проводная, 10000 м, LRNetgear 10 Gigabit LR SFP+ Module. Скорость передачи данных (макс): 10000 Мбит/с, Свивка кабеля: 10Gbase-LR. Технология подключения: Проводная. Максимальное расстояние пере
Характеристики
Бренд: Netgear
Средняя оценка по товару:

Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.